Источник: Internet Movie Cars Database

Машины в фильме Тот, кто меня бережет, Someone to Watch Over Me
Авто в кино
...

Какая машина в фильме Тот, кто меня бережет, как называется? На какой машине ездили главные герои Том Беренджер, Мими Роджерс в фильме Тот, кто меня бережет? Хотите найти все фото, картинки и кадры автомобилей из любимого фильма? Марки, модели и названия машин - попробуем собрать весь список из фильма Тот, кто меня бережет, Someone to Watch Over Me. Мы что-то пропустили? Добавьте информацию по другим тачкам в комментариях.

Тот, кто меня бережет,1987, Someone to Watch Over Me, 106 мин, США, режиссер фильма Ридли Скотт (боевик, триллер, драма). В главных ролях: Том Беренджер, Мими Роджерс. Все актеры. Другие фото и кадры из фильма.

Traquйe (France)

Cadillac Fleetwood Brougham Stretched Limousine

Фото Cadillac Fleetwood Brougham Stretched Limousine, 1983 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Кадиллак, модель Cadillac Fleetwood Brougham Stretched Limousine, 1983 года выпуска. Автомобиль, лимузин,
Страна происхождения - США. Данный транспорт использовался персонажем или в участвовал в автомобильной погоне.

Pontiac LeMans Safari

Фото Pontiac LeMans Safari, 1978 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Понтиак, модель Pontiac LeMans Safari, 1978 года выпуска. Автомобиль, универсал,
Страна происхождения - США. Данный транспорт использовался персонажем или в участвовал в автомобильной погоне.

Porsche 911 SC

Фото Porsche 911 SC, 1981 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Порше, модель Porsche 911 SC, 1981 года выпуска. Автомобиль, Coupй,
Страна происхождения - Германия. Данный транспорт использовался персонажем или в участвовал в автомобильной погоне.

Plymouth Gran Fury

Фото Plymouth Gran Fury, 1982 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Плимут, модель Plymouth Gran Fury, 1982 года выпуска. Автомобиль, седан,
Страна происхождения - США. Роль в фильме незначительна или использовался в коротких сценах.

Checker Marathon

Фото Checker Marathon,  года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Чекер, модель Checker Marathon, года выпуска. Автомобиль, седан,
Страна происхождения - США. Использовался на заднем плане.

Chevrolet Blazer

Фото Chevrolet Blazer, 1983 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Шевроле, модель Chevrolet Blazer, 1983 года выпуска. Автомобиль, внедорожник, кроссовер,

Ford LTD Crown Victoria

Фото Ford LTD Crown Victoria, 1983 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Форд, модель Ford LTD Crown Victoria, 1983 года выпуска. Автомобиль, седан,

Lincoln Town Car Stretched Limousine

Фото Lincoln Town Car Stretched Limousine, 1981 года, кадр из фильма Тот, кто меня бережет

Марка Линкольн, модель Lincoln Town Car Stretched Limousine, 1981 года выпуска. Автомобиль, лимузин,

Всё о фильме Тот, кто меня бережет
Все актеры.
Другие фото и кадры из фильма.

Меню фильма

Источник: Internet Movie Cars Database

Загрузка...

Кино > Авто в кино > 1987 > Машины в фильме Тот, кто меня бережет, Someone to Watch Over Me

Новые комментарии

Машины в фильмах

Информация о фильмах и актерах 2015-2016